Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Тбилиси в праздничные дни будут ли работать банки и обменники? Сможем ли мы 1 января где-нибудь в центре обменять деньги?
- Подскажите, пожалуйста, где купить карту для маршруток/автобусов в Батуми? И вообще, скажите, кто-то ездил из Грузии в Турцию чисто на день.
- Подскажите пожалуйста, кто ездил в Тбилиси из Батуми театр Резо Габриадзе. Понравилось и как лучше купить билеты ,и доехать туда?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то ездил на экскурсию на винодельни из Тбилиси? Хотим съездить, не можем понять, где и куда .
- Возможно ли арендовать машину в Тбилиси (для россиян) и съездить туда обратно в Армению на этой машине ? Есть какие-то сервисы ?
- Может есть любители, посоветуйте хорошее прямо вино белое и красное сухое? И где можно купить в Тбилиси?)