Похожие вопросы
- Прилетаем в Пекин в 6 утра, есть 12 часов ожидания пересадки. Хотели бы посетить Китайскую стену за это время. Как это лучше сделать и что нужно заранее знать ?
- Можно ли выйти в город при перелете со стыковкой в Китае в третью страну? Нужно ли бронировать отель? Минимум- максимум какой нахождения без визы? 1-4 дня?
- Подскажите, пожалуйста, если до поездки в Шанхай 14 календарных дней, то как лучше подаваться на туристическую визу Китая? есть ли вероятность не успеть получить её? Нахожусь во Владивостоке.
- Делаю визу в Китай. Сильно критично если при указании загран паспорта все же поставился пробел? Надо перезаполнять анкету?
- Если мы хотим посетить 2 города, обязательно ли для визы Китая прикладывать бронь билетов на поезд?
- Подскажите, пожалуйста, если лететь на прямых рейсах из Москвы в Хайкоу, через неделю Хайкоу-Бангкок, аналогично обратно, нужна ли виза? Или до 30 дней будет бесплатный транзит с выходом в город и можно сьездить в Санью?