Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , ( минимальный опыт путешествий самостоятельно) , планирую купить билет из Измира через Баку до Екатеринбурга (
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста нужно ли делать титры на собаку и кошку из Грузии в Россию? Или если из Армении в Россию?
- Кто- нибудь может подсказать, есть ли рынок, который приезжает на день ( обычно с машин продают или в палатках- тентах) в Серике? По каким дням и где искать? Мы на майские едем в krystal family. И как бюджетно добраться до ikea?
- Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз