Похожие вопросы
- Первый раз на ГОА, будем жить в Кандолиме, отель Adelia Santa Rita. Подскажите пожалуйста где можно вкусно и не очень дорого покушать, и какие блюда посоветуете. Заранее спасибо!!!
- Стоит ли ехать к рассвету в Агру к Тадж Махалу из Дели и в этот же день обратно? И сможет ли кто-то помочь понять как туда добраться и как обратно? Заранее спасибо
- Скажите, пожалуйста, какой пляж выбрать в южном гоа? Летим в первый раз! Есть смысл брать первую линию или лучше взять на второй?
- Друзья, в первый раз летим. Северный Гоа. Подскажите пожалуйста хорошие пляжи . Всем привет и заранее благодарю!
- По возвращению в Шереметьево на адекватном такси как уехать на Павелецкий? Яндекс такси вызвать нормально можно? Приедит?
- Подскажите, у кого был опыт отправления посылок из России в Индию, какой компанией отправляли? Сдэк? Почта России? Заранее благодарю с: