Похожие вопросы
- Ребят, привет! Летим эйразией на Лангкави из Куала Лумпура - нужно ли что-то распечатывать заранее? Посадочные/бумажку на багаж?)
- Влетаем в Малайзию 31 декабря из Таиланда, на 10 дней, будем делать визу там в Таиланд.( у нас 30 дней без виза в Малайзии).
- Со скольки на лангкави в районе пляжа пантай тенга работает граб? И скажите если написано что заезд в отель после 14 часов, я могу поздно вечером заехать?
- Какие места посмотреть лучше всего, в Куала Лумпур, у нас один день просто. И по Ипоху кто ездил, напишите пожалуйста, что там за один день можно основное посмотреть куда сходить. Буду благодарна)
- Вылетаем AirAsia из Куала Лумпур. Перед входом в чистую зону у всех взвешивают ручные чемоданы. Допускают 7,2-7,3 кг. А если чуть больше, не пропустят?
- Подскажите пожалуйста, Я читала что десятилетние паспорта не ставят штамп о въезде в Малайзию , у нас в регионе есть такая штука как льготный отпуск (