Похожие вопросы
- Как в приложении такси Grab выбрать куала лумпур, там почему то нет такого варианта?
- Подскажите, пожалуйста. Если я буду жить на острове Rebak, то какой район из списка выбирать, в карточке прибытия? Не могу понять. Johor, medan, melaka и тд Лангави в списке нет.
- Сколько стоит аренда байка на Лангкави? Можно ли прямо в местном аэропорту взять в аренду и потом сдать там же? И насколько придираются к правам, достаточно ли обычных российских, категория А есть? ( В Таиланде проблем не было с ними)
- По прилету в Куала-Лумпур спрашивают обратные билеты? Потому как я хочу на автобусе в Сингапур и оттуда уже самолет. Билетов на автобус до Сингапура само собой не имеется.
- Едем в Малайзии в порт Диксон - как быстрее, дешевле и удобнее? Можно не все 3 критерия) как пользоваться метро от аэропорта до башен петронас? откуда дешевле такси до Дикси. Может жд?
- Подскажите, во сколько обходится граб из клиа2 до центра КЛ? Мы правильно поняли, что автобус 50 r на одного в одну сторону?