1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, золото из Армении без проблем вывозить ? К примеру 5 цепочек , 4 кольца , крестики 5 штук , браслет , серьги .
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, золото из Армении без проблем вывозить ? К примеру 5 цепочек , 4 кольца , крестики 5 штук , браслет , серьги .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Роберт
Роберт1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да без проблем.

0
Комментировать
Комментарии1
Яна
Яна
626 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,в Армении на третьего ребенка до исполнения им годика дают миллион драм., гражданам РФ это положено? Документы я уже подготовила ,остается билеты купить.
  • Подскажите а с карты тинькофф банка мир можно будет снять деньги в банкомате втб? Или большая комиссия и лучше везти рубли ?
  • Подаюсь на шенген в Армении. У кого-то была такая проблема: на стадии бронирования слота при загрузке фото появляется бесконечный лоадер?
  • Подскажите пожалуйста, возможна ли в Армении оплата российской картой мир в дюти фри аэропорта звартноц и за перевес багажа? Или только в драмах?
  • Едем в Грузию и хотим заехать в Армению. Я русский, был в Баку в служебной командировке а 2025 году, могут ли нас на границе развернуть из за отметок в загранпаспорте ?
  • Может быть кто то знает, по какой причине может не принять втб банк Армении сбер мир РФ на снятие налички? банкомат говорит, что данный вид карты не обслуживает. Однако мой коллега с миром снял денежку.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Мертвое Море с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192687 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Остановились в центре Сингапура. Где можно купить хороший смартфон? Может типа магазина техники или телефонов что -то? Подскажите.
Можно ли купить билеты в Юниверсал в Сингапуре в самом парке ? Или только на сайте ?
Подскажите пожалуйста, если в телефоне оставить сим карту Билайн, будут ли приходить смс в Таиланде, без подключения роуминга, кто знает наверняка.
Подскажите, какое такси можно установить в Таиланде? Болт не приходит код при регистрации на русский номер (мб нужен местный номер).
Подскажите, до какого самого позднего времени безопасно гулять по Дохе девушке одной?
Подскажите пожалуйста, отказал порт зарядки на айфоне, где можно купить power bank с беспроводной зарядкой? Или mag safe ? Нахожусь на Patong beach .
Туры Имеретинский курорт Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да не то, чтобы очень сильно холодно. Минус бывает, но редко. Обычно от 3 до 10 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
У меня фото забрали, но при выдаче визы вернули ...
2 года назад0 комментариев2
Irina Vasilyeva
Irina Vasilyeva
Шарм-эль-Шейх
Об экскурсии Луксор + Долина Царей . Считаю , что услуга была некачественная . Иногда просто мошенническая . 1. Ахмет - начальник - хам . Тыкает , хотя в русском языке есть обращение ...
2 года назад1 комментарий0
Rezida Zagidullina-Sharafutdinova
Rezida Zagidullina-Sharafutdinova
Самарканд
Самый вкусный плов, это не там где его рекламируют, мы выбрали кафе "Akobir Oshga marhamat" +998942883088 самарканский район населённый пункт Кавчинон ул. Багрикенглик. Здесь много местных ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё