Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста- стоит ли брать машину в аренду в аэропорту и есть ли такая возможность чтобы несколько часов покататься по достопримечательностям Баку до следующего вылета?
- Из Баку в Мск можно взять 3 бутылки вина в багаже?
- В аэропорту Баку нет камер хранения. Кто как выходит из ситуации, если есть возможность провести день в городе между стыковочными рейсами? У меня чемодан в ручной клади. Не хотелось бы с ним по городу весь день мотаться.
- Прилетаем с женой в Азербайджан . На полдня. В рублях принимают оплату ( транспорт , еда ) , или лучше обменять на манаты / доллары ? И где выгоднее обменять? 10 000р на двоих на пол-дня хватит, чтоб погулять ?
- Пожалуйста подскажите где в Баку (желательно в районе Старого города или в пешей доступности от него) можно вечером выпить вкусные коктейли и потанцевать? В приоритете маленькие уютные бары, а не клубы с огромными танцполами
- Подскажите, пожалуйста, отели Баку на пару дней с удобной доступностью к достопримечательностям. С шаговой доступностью.