Похожие вопросы
- Планируем ехать рожать в Аргентину. Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с въездом в страну для беременных, на каком сроке оптимально?
- Кто-нибудь брал с собой в БА doona? Насколько было удобно?Летим катарами на роды в Аргентину, можно ли ее в салон самолета брать с собой?Очень интересно было бы почитать опыт,спасибо.
- Пожалуйста, кто в El Calafate и El Chalten или был недавно, где есть возможность поменять деньги? Прилетаю из Чили вечером, открыто ли что-то после 20.00? Есть ли обменники в аэропорту El Calafate?
- Планирую лететь на роды в Аргентину, купила билеты мск-БА и отдельный БА-мск Турецкими авиалиниями. А теперь переживаю нужен ли билет одной бронью или это необязательно. Напишите пожалуйста у кого была такая же ситуация и всё прошло благополучно
- Не можем определится с выбором района для жизни на срок 3-4 месяца.
- Родила в Аргентине. Пришёл отказ в единовременном федеральном пособии.