Похожие вопросы
- Летим в Сингапур, подскажите, какие документы нужны? Нужны ли обратные билеты?
- Подскажите пожалуйста, если вылет в 9 утра, на метро из центра Сингапура можно успеть доехать до Чанги? Получается, к 7 утра нужно приехать в аэропорт.
- Кто пользовался бесплатной экскурсией по Сингапуру или может знает наверняка? У меня рейс прилет в терминал 1, а вылет из Т2. Но читал, что регистрация доступна только в Т2 и Т3. Могу ли я как-то попасть на эту экскурсию?
- Подскажите, должны ли быть билеты одной авиакомпании если я хочу воспользоваться транзитом 96ч в Сингапуре с выходом в город?
- Прилетаем в Сингапур. Стоит ли покупать заранее билеты в Gardens by the Bay (Cloud forest, Flower dome и т.д.)? Или лучше на месте?
- Здравствуйте скажите пожалуйста, я лечу в бали через сингапур нужна ли виза транзитная чтобы выехать в город?