1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть карта казахского банка Freedom. Привязал к Алипэй. Я правильно понимаю , что пополнить с нее баланс алипэй я не могу, но оплатить смогу и деньги спишутся напрямую с карты?
Адвокат
Адвокат
  • Скопировать ссылку

Есть карта казахского банка Freedom. Привязал к Алипэй. Я правильно понимаю , что пополнить с нее баланс алипэй я не могу, но оплатить смогу и деньги спишутся напрямую с карты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, привязала в Шанхае карту к алипей. Для оплаты если сканировать qr или оплачивать с помощью qr-автоматом списание будет происходить с карты?
  • Подскажите карта привязана в алипей, но не оплачиваются покупки на сайтах. Подскажите пожалуйста как оплачивать алипей чтоб списывалось с карты
  • Подскажите оплата в Китае через Ali pay или Wechat pay происходит непосредственно с привязанной карты или необходимо перевести на баланс соответствующей платёжное системы( вкладка баланс)?
  • Подскажите, пожалуйста. На Алипей привязала грузинскую карту, на ней есть деньги. На алипей нет денег. Нужно ли обязательно пополнять алипей или можно расплачиваться так? ( списываться будет автоматически с карты)
  • Подскажите, пожалуйста, а карты Газпром UNION PAY все еще работают, можно ли ими расплачиваться, если там уже лежат юани?
  • Если карту алипей заблокировали при пополнении второй суммой, можно ли будет расплачиваться алипем в Китае, несмотря на блок? Там есть не большая сумма.
Интересное
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188521 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если при заполнении кета выбрали статус домохозяйки, то какую сумму дохода лучше выбрать до 200 долларов или от 200 до 700?
Первый раз летим в Каш и Фетхие на 10 дней. Планируем взять машину в аренду в Анталии. Подскажите, как дороги, есть ли проблемы с парковкой автомобиля?
В Анталии в трамвай с велосипедом пускают?
Подскажите, может ли другой человек, зная код, получить мой теудат маавар из пункта выдачи? Нужна ли доверенность или без нее выдадут?
Я гражданин РФ. Живу в Китае (с рабочей визой КНР). Если я полечу прямым рейсом на Чеджу, нужно ли оформлять K-ETA?
Подскажите пожалуйста, планирую посетить Китай а потом отравиться во Вьетнам. У меня есть билет на самолет только в одну сторону, т. е.
Туры Сейшелы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Pshenitsina
Tatyana Pshenitsina
Остров Пхукет
Мы летели в декабре. В Пхукет кормили как то похуже. Завтрак с горячим, потом еще давали чай-кофе с вкусняшками. Обратно гораздо лучше. Напитки - вода, кола, соки 3 наименований. Потом ...
2 года назад0 комментариев4
Serge A.
Serge A.
Венесуэла
Только сегодня ходили пешком на Эль Копей. Доехали на такси до входа в парк, заплатили по 1 доллару с человека, и далее пеший трекинг 4.5км с перепадом высот на 520м. Дорога асфальт- ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Есть консульства в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если обратный вылет с Хайнаня тоже не с пересадками в Китае, то не нужна ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё