Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Хотим поехать в papillon Aysha в Белеке в сентябре, где лучше покупать тур чтобы было дешевле в этот отель ? Или без тура
- Подскажите, как одобряют первичный туристик ВНЖ Турции по аренде в Анталье/алании? Есть шансы? Или лучше Стамбул?
- Подскажите, купила 2 чашечки с подставкой стеклянные. Могу ли я их перевезти в ручной клади? Лечу со Стамбула
- Лечу в Испанию через Сербию с собакой . У собаки испанский ветеринарный паспорт , прививка от бешенства сделана в Испании . Есть сертификат на титры от бешенства . Вопрос : мне нужно получать сертификат от российского ветконтроля ?
- Вылет в Турцию с маленьким ребёнком, узнала о том, что может быть проблема ввоза детского питания, а именно молочных каш. Правда, что на таможне могут изъять питание? Очень переживаю, ребёнок не спит без этих каш и как быть?