1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста летим из Индии в Куала-Лумпур через Коломбо, пересадка в Коломбо почти сутки, хотим погулять по столице, нужно ли заполнять разрешение и визу в электронном виде или можем все сделать в аэропорту Коломбо?
Di
Di
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста летим из Индии в Куала-Лумпур через Коломбо, пересадка в Коломбо почти сутки, хотим погулять по столице, нужно ли заполнять разрешение и визу в электронном виде или можем все сделать в аэропорту Коломбо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Katya
Katya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно в аэро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Рафаэль
Рафаэль1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если заранее не сделаете, не попадете на рейс, одна девушка уже осталась там делать визу электронную, а самолёт улетел, билет другой покупала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Рафаэль
Рафаэль1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виза заполняется 5-10 минут на сайте, не из России летите же!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто-то летел рейсами из Москвы в Шри-Ланку с airport change Dubai , 7 часов это адекватное время чтобы сменить аэропорт?)
  • Забронировал на букинге отели на Шри-Ланке с оплатой на месте (цена указана в долларах). Возможно ли расплатиться в эквивалентной сумме в индийских рупиях? Или есть нюансы? Прилетаю без наличных долларов, но с рабочей иностранной картой.
  • Подскажите пожалуйста первый раз едем самостоятельно в Шри ланку.Прилетаем в Коломбо вечером.Как лучше и дешевле добраться до Хиккадува?
  • Собираюсь приобретать тур на Шри-Ланку, все варианты сейчас с пересадкой, в основном Шарджа.
  • Друзья подскажите, жилья на Шри Ланке на месте много сдается? На одни двое суток? Не будет у меня проблем, если я заранее не бронирую?
  • Села заполнять визу на сайте Eta. , там такой вопрос : Страна отправления. ( мы летим с пересадкой в шардже , подскажите , что писать ? Россия или ОАЭ )
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194974 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто то продавал квартиру на родине ? как потом ввозили деньги и легализировали в Италии? Только если личный опыт.
Обязательно ли печатать совместные фотографии, или достаточно их показать в электронном виде? Завтра собеседование, а мы не напечатали. Письма от друзей должны быть рукописными, или они могу прислать их на меил нам?
Подскажите пожалуйста есть ли в Абу- Даби секция спортивного плавания или хороший спортивный тренер? Или подскажите где поискать можно
Знатоки Шри-Ланки, подскажите пожалуйста где лучше менять доллары?
Для турисической визы в Китай нужна страховка, может кто уточнить корректность информации? Друг вроде без страховки ездил.
Подскажите, какие банки кроме commercial выдают наличку с россельхозбанка, желательно без их комиссии?
Туры Болгария всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Нячанг
Во Вьетнаме лучший кайтсерфинг в Фанранге. Если нужно посоветовать кайт станцию - напишите!) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Заранее заполненная на сайте и распечатанная анкета, авиабилеты, страховка, копия загранпаспорта и сам загранпаспорт, программа пребывания (пришлось дописывать, я указывал только города ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если обратный вылет с Хайнаня тоже не с пересадками в Китае, то не нужна ...
1 год назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если не Макао и Гонконг, то нет ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё