1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста! Я купил билет в Alipay на паром, смогу выйти из аэропорта Циндао без визы? Чтобы добраться до порта в том же городе Циндао.
ja
ja
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста! Я купил билет в Alipay на паром, смогу выйти из аэропорта Циндао без визы? Чтобы добраться до порта в том же городе Циндао.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да. Если прямой прилет в Циндао. Без посадок других в Китае.

0
Комментировать
Комментарии2
ja
ja
617 дн.
  • Скопировать ссылку
Как понять без других посадок? Билет у меня с Урумчи с пересадками до Циндао дальше у меня билет на паром, купил в алипэй.
Ответить
Liubov
Liubov
617 дн.
  • Скопировать ссылку
@ja: поздравляю, тут виза китайская будет нужна.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли съездить из Гуанчжоу в Гонконг и обратно? У меня однократная туристическая виза. Билеты на обратный вылет куплены из Гуанчжоу.
  • Подскажите, пожалуйста, прилетаю в ночь в аэропорт Феникс Санья, такси при выходе можно взять? Нет никакого местного приложения такси
  • Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
  • Подскажите плиз, нужно ли делать заранее визу в Китай в России, или в аэропорту шанхая все получится сделать сразу? Не будет ли проблем со сменой аэропорта?
  • Подскажите - не получилось забронировать билет в запретный город Пекина. реально пройти без брони? Может кто то был.
  • Собираюсь в Шанхай, билеты туда обратно есть, гостиница есть, но друзья говорят, что без визы не пускают. Отменили же визы? Или надо все таки делать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186202 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Лечу через Гуанчжоу во Вьетнам. Авиакомпания одна, терминал тот же. Нужно ли заполнять карту прибытия?
Лечу в Китай на учебу до лета, являюсь аллергиком, стоит ли брать ингалятор и против аллергии таблетки?
Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, куда вписывать подробный маршрут передвижения при заполнении заявления на туристическую визу в китай?
Лечу в куньмин через пекин, не подскажите, в пекине прохожу паспортный контроль полный? или нет? пересадка 2 20 боюсь не успеть
Подскажите пожалуйста как дела с розетками в Китае? Нужен переходник или наши обычные вилки подойдут?
Подскажите, если лететь через Пекин с пересадкой 23 часа, можно выходить в город без получения визы?
Туры Авсаллар 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Да, могут продержать долго. Приезжайте в аэропорт как можно заранее и готовьте деньги на штраф ...
2 года назад0 комментариев1
Елена Небишь
Елена Небишь
Перу
В любом супер-гипермаркете с паспортом ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Совсем невозможно. Более или менее становится в сентябре, а комфортно в октябре ...
2 года назад0 комментариев2
Alexander Dementeev
Alexander Dementeev
Сербия
В белграде есть отличная пельменная URA! Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё