Похожие вопросы
- Посоветуйте табачную фабрику на Кубе, куда можно сходить на экскурсию (желательно в Гаване). Там можно купить билет по факту или надо через кого-то?
- Всем доброго! Собираемся в Варадеро, после нового года! Подскажите, нужны переходники на розетки, с Американских на Русские? Второй вопрос, какие наличные брать, доллар или евро?
- Подскажите в Гаване и Варадеро в кафе и магазинчиках при покупках не будет проблем со сдачей с 100 долларов/евро или для небольших покупок лучше купить песо?
- Подскажите как кубинцу скинуть денюжку? Не налом. Из России или онлайн
- Расскажите пожалуйста куда лучше поехать Гавана или Варадеро? Где можно купить пино каладу и тд. В середине мая хотим с детьми. Благодарю.
- Кто недавно с кубы летел подскажите пожалуйста как там сейчас дела с перевесом обстоят? Сколько платить нужно? Нас повезёт нордвинд. Интересует именно перевес на маршруте Куба - Россия.