Похожие вопросы
- Вопрос, как у Катаров дела обстоят с требованиями по обратным билетам для перелета в Аргентину? Хотим взять отдельной бронью, но той же АК, могут возникнуть проблемы, как с туркишами?
- Есть беременные, кто сдавал стволовые клетки из пуповины, в Аргентине? Поделитесь опытом, как вы это делали, через какие организации?
- Скажите, где купить билеты на паром в Уругвай ?я живу в пуэртомадейра, если рядом то было бы отлично вообще можно и в реколета. Касса какая то или онлайн приобретаешь ?
- Кто рожал в Аргентине? Планирую перелет из Бангкока в Буэнос Айрес с транзитной остановкой в Риме, авиакомпания Ita Airways, гражданство РФ. Нужна ли виза? Был ли у кого-то опыт?
- Подскажите, пожалуйста, кто вставал на учет в гос.клиники? Советовали Фернандес в Буэнос-Айрес. Подскажите, пожалуйста, вообще какой порядок? Надо заранее записаться и прийти с переводчиком? Или в порядке живой очереди? Поделитесь опытом
- Кто делал с малышом страховку в алеман в Армении, как вам? какие отзывы можете дать? Со свис хочу перейти