Похожие вопросы
- Ребята, всем привет ! А кто аэрофлотом летал на родину с фруктами ? Какие правила ? Читал , что 8кг можно - это помимо основного багажа или это входит в вес багажа 24кг ?
- В Харбине купили 2 фары на свою машину через таобао общей стоимостью на 5000 юней.
- Нахожусь на Хайнань , скоро улетать вес чемодана 35, норма 23 кто знает сколько надо доплатить? В аэрофлоте .
- Кто где встречал адидас на Хайнане? Что то карты наши выдают безумно мало магазинов . Ну или где есть скопление основных брендов? (Пума адидас рибок и тд). Вдруг кто знает в ананасе либо их нет либо мы не нашли
- Не подскажете в аэропорту Ханчжоу куда можно обратится...забыла рюкзак перед таможенным контролем. Опомнилась, когда прошла уже контроль. Вообще реально найти? Или вероятность, что кто-то себе заберет?
- Какие переводчики использовать с китайцами? На выставках они таскают спецдевайс - только переводчик. Мобильник подойдет? Зарядки там в транспорте есть? Или платная аренда акков?