Похожие вопросы
- Хотел уточнить. Хочу взять билеты в Китай. Срок готовности визы - 5 раб. дней указано на сайте.
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- В консульстве Екатеринбурга мне сказали, что лучше оформить визу, так как могут не выпустить из Дасина, а у нас вылет из Шоудо в Токио.
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Подскажите , пожалуйста, туристы летят в Китай из мск( мск - Шанхай) одной авиакомпанией единый билет есть пересадка в Пекине ( выходить не будут)
- Немного буксую с пониманием транзитных виз. Если маршрут Москва -Гуанчжоу (пересадка в Пекине) далее Бангкок. Бангкок - Москва (пересадка в Пекине) . В Китае не более 8 дней. Виза ведь не нужна?