1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю 11 марта на Шри-Ланку. Сколько щас примерно стоить сим? Ехать лучше с долларами или не стоит заморачиваться и поменять на месте(
Mozzie
Mozzie
  • Скопировать ссылку

Прилетаю 11 марта на Шри-Ланку. Сколько щас примерно стоить сим? Ехать лучше с долларами или не стоит заморачиваться и поменять на месте(

где курс выгодне, в аэропорту или у ювелиров? Какая адекватная цена за трансфер из Коломбо до Мириссы-Велигамы? Сколько щас примерно стоит байк на сутки? Как щас обстоят дела с ездой без международных прав ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Виктория
Виктория1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вчера купили симку диалог на 50гб интернета, стоит 2к с чем-то рупий Доллары меняли в аэропорту, там курс 309 рупий за доллар. Лучше поменять часть денег сразу в аэропорту и на месте уже менять в ювелирках, иначе не сможете расплатиться нигде Про трансфер не знаю, но мы ехали на трансфере до Пиннавелы (2 часа), стоил 17.5 к рупий. Подозреваю, что скажут, что это очень дорого, но мы не хотели заморачиваться и писать в 10 мест по поводу трансфера, плюс, благодаря трансферу нас заселили на несколько часов раньше положенного времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а где на Шри вы покупаете билеты на поезд: Элла- Канди, Канди- Коломбо? И как проще доехать до с Коломбо до Хиккадувы?
  • Подскажите, кто ехал из аэропорта Коломбо до Уны групповым трансфером (Анекс), сколько заняло времени с момента прилета и до Уны? Хотим понять если трансфер оплачен, есть ли смысл такси брать,на сколько сэкономим время?
  • Купил билет на Шри-Ланку через сайт air arabia из Казани, место оплатил на всех рейсах.
  • Подскажите пожалуйста, на лето планируем Шри ( восточное побережье - Тринкомале)
  • Подскажите, совет: у нас прилет на Шри-Ланку в 21 часа. 1. ночевать в Коломбо и утром в Мириссу. Или 2. Сразу в Мириссу. Приедем после 12 ночи, это уже другие сутки и ранний заезд?
  • Подскажите, пож-та, в какие отели в Хиккадуве рассмотреть поездку вторая половина марта. Соотношение цены, качества и главное море ,чтоб купаться можно, чтоб вход без коралловых тапок.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Абхазия на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187769 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто поднимался на Сигирию или Пидурангалу в дождь ? Тяжело? Сильно скользко? Если не лезть ни туда, ни туда, рядом есть где погулять без оплаты 30$?
Подавал документы на загран 23 ноября, уже почти три месяца прошло, а дело всё в обработке. Это нормальная практика в Киргизии, да? Там вроде до четырёх месяцев его могут делать. Если через 4 месяца не готов, что делать, мб сталкивался кто?
Подскажите кто делал недавно карту в Бангкок банке, какая сейчас ситуация там?
Подскажите, пожалуйста тук тук не обязателен в Ангкор вате в Камбодже? Разрешили на байках по малому кругу ездить?
Подходят ли документы отелей и билетов забронированные в России на подачу документов на шенген.визу? На ваучерах будет, что забронировано из Москвы. А я нахожусь в Ереване.
Если с ПП в Сиануквиль ехать, где садиться на минивэн вирак ? Или любой другой?
Туры Турция Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
antalya internet mobil всё быстро сделают и есть русские менеджеры ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Slobodchikov
Alexander Slobodchikov
Сербия
Есть каршеринг в Белграде. Называется Anygo ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Свободно обычно, кроме вечера пятницы и воскресенья, утра субботы и понедельника, а также праздничных дней ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё