1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, привет! сегодня летим на Шри-Ланку, подскажите, пожалуйста, стоит ли все доллары менять на рупии в аэропорту? тк вижу, что какие-то экскурсии за доллары продают, да и меню в ресторан видела за доллары.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Друзья, привет! сегодня летим на Шри-Ланку, подскажите, пожалуйста, стоит ли все доллары менять на рупии в аэропорту? тк вижу, что какие-то экскурсии за доллары продают, да и меню в ресторан видела за доллары.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Анастасия
Анастасия17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Смотря какие планы. За жилье, аренду авто и байка плюс депозит за них- в долларах. Остальное удобнее в рупиях. В ресторанах сдачу вряд ли будут считать в долларах, я такого не видела.

0
Комментировать
Комментарии1
Надежда
Надежда
17 дн.
  • Скопировать ссылку
у нас отель с трехразовым питанием, поэтому потратиться в основном планируем на развлекухи, экскурсии, магазины и тд
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Elena
Elena17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы жилье в долларах оплачиваем , все остальное рупии

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите каким образом на Шри-Ланке происходит бронирование жилья?? Перевод рублей на карту или просто верить на слово хозяину, что апартаменты будут к приезду ждать нас, и расплачиваться на месте по приезде?
  • Купил билет на Шри-Ланку через сайт air arabia из Казани, место оплатил на всех рейсах.
  • Подскажите, пожалуйста, первый раз сами билеты на Шри-Ланку хотим купить. Смотрим Аир Арабию. Нужна ли страховка и что такое административный сбор? Можно его как то обойти?
  • Подскажите, совет: у нас прилет на Шри-Ланку в 21 часа. 1. ночевать в Коломбо и утром в Мириссу. Или 2. Сразу в Мириссу. Приедем после 12 ночи, это уже другие сутки и ранний заезд?
  • Кто еду заказывал в аир-арабиа - заказывали заранее или в самолете. Нам представитель пишет , что якобы только сендвичи скорее всего при заказе на борту. И как вообще еда? Спасибо
  • Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Нячанг на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204159 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какая погода в начале января бывает в Феодосия, Алушта, если ориентироваться за два последних года? Ни разу не были в зимний период.
Подскажите, продается в аптеках Тайланда типо нафтизина есть что то?
Было бы очень интересно узнать напрямую из первых уст впечатления тех, кто переехал и живет в Черногории: Как впечатления?
Подскажите пожалуйста. Считают ли корзину с фруктами вместе с ручной кладью, или их отдельно считают и можно не доплачивать? В аэрофлоте
Ассаляму алейкум! У кого есть расписание автобусов Рияд -Медина?
Планируем путешествие с питомцем. Возможно ли сделать прививку в Беларуси, например, Эурикан? будет ли она действительна для поездки за границу из России?
Туры Эсто Садок с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ваня Федотов
Ваня Федотов
Нячанг
ловите список:Guurman на севере https://share.google/HL0DX6AOjhm2iIHcEFreShop на севере https://share.google/pkSeEpVsLCnjItgMSButter&Cream в центре https://share.google/NEDCGnUvwlbZaLs7Zтам ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
1 месяц назад0 комментариев0
Alex D
Alex D
Кемер
Попытался забронировать места в самолете, перейдя по ссылке от туроператора на сайт southwindairlines, было предложено два варианта рассрочки от какой-то микрофинансовой организации ...
1 месяц назад0 комментариев1
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Каркуша больше не работает ...
1 месяц назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё