1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь во Францию через пару недель Подскажите, оформляют ли сейчас там туристические сим-карты по русскому заграннику?
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

Собираюсь во Францию через пару недель Подскажите, оформляют ли сейчас там туристические сим-карты по русскому заграннику?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
RU
RU1 год назад
  • Скопировать ссылку

Что Вы имеете в виду под словом туристические ? Я оформила обычную сим карту ОРАНЖ.

0
Комментировать
Комментарии4
Aleksandr
Aleksandr
620 дн.
  • Скопировать ссылку
А, ну я про обычные сим карты) Во многих странах просто есть Симки на 10-15 дней, поэтому так спросил) То есть, проблем с сим-картами нет?
Ответить
RU
RU
620 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Ну меня в январе не было никаких проблем .
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
620 дн.
  • Скопировать ссылку
@RU: Окей, спасибо) Надеюсь, за пару месяцев ничего не изменилось)
Ответить
RU
RU
620 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Уверенна что нет .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Veronika
Veronika1 год назад
  • Скопировать ссылку

Free можно без паспорта, главное, банк. карта с чипом, чтобы была.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если сначала заполнили и распечатали одну анкету на визу во Францию, а потом заполнили новую с исправлениями, то нужно нести в ВЦ только последний вариант?
  • Подскажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, что можно податься на визу Франции без оплаченных броней авиабилетов? Просто предоставить маршрутный лист и все.
  • Если у меня французская виза (но она мульти) я фактически могу прилететь во Францию и через неё на поезде или автобусе в Берлин в качестве туризма?
  • Подскажите , пожалуйста. справку с остатком и с работы примерно за месяц можно делать для визы во Францию?
  • В Париже надо ли где-то дополнительно валидировать билет? К трамваям есть турникеты или прикладывать навиго уже внутри ?
  • Подскажите, пожалуйста, Италия даёт безработным визы и там нужны выкупленные билеты?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Белек на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я уже много лет живу во Франции. Надо ли кого то уведлмлять о том что есть второе гражданство,? В консульстве об этом знают Пока ничего не спрашивали.
Кто-то пользовался услугами стоматологии в Белграде? Как вам по сравнению с Россией? Хотела понять лучше ли делают и отличается ли ценовая политика?
Подскажите, пожалуйста в случае оверстея в Турции также платишь штраф или ужесточились (читал про депортации) и при выезде в аэропорту может быть неприятный сюрприз какой?
Подскажите, пожалуйста, в Дубае есть возможность арендовать ячейку или что-то подобное, возможно сервис, куда может приходить посылка, чтобы потом можно было все разом забрать?
Получил только что брп со сроком до 31 декабря, хотя по контракту у меня до 2027 правильно я понимаю, что у всех сейчас так же и это никак не влияет на дальнейшее прибытие?
Через неделю летим в Узбекистан из Москвы. Не можем определиться по одежде. В чем местные сейчас ходят, зимние или осенние куртки? Может у кого фото будет возможность прислать )
Туры Хургада 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анаида Косян
Анаида Косян
Армения
2024 год, пока еще работают ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
14 дней ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Popova
Natalia Popova
Турция
Летела две недели назад, пегасом ничего не требовали. При регистрации сказала что я с собакой, попросили документы и все. Все как обычно справка ф1 в ветеринарке, затем форма 5 в аэропорту ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
2 месяца проверка ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё