Похожие вопросы
- Ночью в Куала-Лумпуре транзитом, подскажите, откуда красивый вид на Петронас? Ночью смотровые наверное закрыты, в бар не планировали. Может есть удачное расположение с улицы?
- Подскажите хотим с Пхукета слетать на пару дней в Куала-Лумпур. Смотрю отели в центре , чтобы с завтраком - попадаются очень дорогие либо квартиры.
- Кто-нибудь был в отеле Avani который недалеко от аэропорта Куала Лумпур, стоит его посетить на 1-2 ночи, чтобы оттуда поехать дальше по Малайзии? Прилетаем достаточно поздно, в самом Куала Лумпур будем на обратном пути.
- Подскажите, у кого есть подобный опыт: собираемся лететь из Дананга в Кота-Кинабалу через КЛ единым билетом, со стыковкой 1 ч 20 минут. Реально ли успеть пройти все досмотры и т п и успеть на второй рейс?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность снять недорогое жилье без снорклинга в комплекте на каком нибудь мелком острове?
- Куда посоветуете слетать из Куала лумпур прямым рейсом ради пляжного отдыха? Чтобы был песчаный пляж, пологий вход с песчаным дном. Не Лангкави.