Похожие вопросы
- Буду благодарна за разъяснение, летим в Куала Лумпур через Пекин, пересадка 3 часа, билеты купили через трипком, указано, что будет нужна повторная регистрация багажа.
- Подскажите сколько времени закладывать на трансфер из Куала-Лумпур до аэропорта KUL, регистрацию, паспортный контроль и путь до гейта. Рейс вылета утренний в 10 час.
- Планирую из Малайзии лететь обратно в Таиланд ( у меня паспорт России ). подскажите кто то сталкивался ? Нужен билет в третью страну?
- Кто нибудь летел из РФ в Куала Лумпур с пересадкой в Абу-Даби авиакомпанией Etihad Airways? Поделитесь впечатлением пожалуйста о перелёте и пересадке.
- На днях лечу в Куала-лумпур с детьми. Подскажите на чем добраться до Башен Петронас ( наш отель рядом). Слышала про автобус, в нем оплата наличными?
- На трипе предлагают трансфер в Куала-Лумпуре из аэропорта Т1 до отеля Пердана (район башен Петронас) за 1500 р. Норм цена или перебор? Сколько в грабе берут? Сколько примерно на двоих выходит, если доезжать самим (автобус/метро)?