Похожие вопросы
- Заказала посылку с iherb, не в первый раз, но раньше все нормально доходило, а сейчас пришла бумажка, что нужно оплатить пошлину на почте.
- Кто-то возил фрукты с Пхукета домой? Все ли ок? Есть подводные камни? 5кг корзинка в ручную кладь нормально пускают? в Китае при пересадке проблем не было? Авиакомпания China Eastern.
- Хочу первый раз поехать в Тайланд не по путёвке, подскажите, пожалуйста, где можно сделать страховку на месяц? Я решила этот вопрос загуглить, и наткнулась на странный разброс цен.
- В аэропорту Бангкока не предлагают ручную кладь сдать бесплатно в багаж? Ак S7
- Кто-нибудь брал билеты самостоятельно на Пхукет? И самостоятельно бронировал отель? Устали получать отказы. То авиа билетов нет, то такого номера в отеле. И ждёшь ответа несколько дней после заявки. как быть?
- Подскажите пожалуйста. Хочу привезти с собой немного сушёной хурмы, на подарок, пропустят на таможне в тае?


