Похожие вопросы
- Сегодня подался на иин Казахстана ,пришло смс,что готовность аж через два дня. Возможно,что выдадут раньше?
- Подскажите, пожалуйста, есть карта Jusan - ранее переводила из Райф через кор.счет ЮниКредит Банк. Правильно ли понимаю, что сейчас такой вариант не сработает и нужно переводить через кор счет АТБ?
- Поделитесь опытом или подскажите , пожалуйста, по логике работы миграционного законодательства. Допустим у меня есть РВП Казахстана до 20 сентября.
- Можно в Алматы через ВТБ через какой-то банк поменять без комиссии или всё, теперь со всех карт комиссия? 2% сняло на днях, нехилая комиссия. Можно ли будет вообще так снимать деньги, учитывая, что он попал под санкции?
- Кто этой осенью менял РВП? Условия те же или что-то поменялось? По чату полазил, все ВНЖ мутят, а хочется по РВП узнать.
- Подскажите, может у кого было такое. Прилетел вчера в Казахстан и сразу погнал в цон для иин.