Похожие вопросы
- Подскажите, для поездки в Аргентину, кроме билета что то нужно? Прививки? Визы? Может еще что?
- Я въехала в Аргентину как турист. Но планирую тут роды. В середине января стоит предварительная дата родов.
- Как проще перевезти вещи с коляской yoyo ( без ребенка) из Аргентины в РФ. В наличии 1 большой чемодан, 1 маленький в ручную кладь и коляска.
- Вопрос к тем кто в Аргентине уже давно живет и к ним приезжают родственники или друзья в гости. Спрашивают ли при въезде актуальную бронь на отель? Или можно сделать бронь и отменить за сутки до вылета и просто показать распечатку с подтверждением?
- Планирую роды в Аргентине. Стоит ли искать квартиру с риэлтором? Или лучше просто забронировать на airbnb? Спасибо.
- Кто-нибудь был в ситуации, когда пол-года с первого въезда закончилось во время, вашего пребывания в Аргентине? Достаточно ли выехать на несколько дней, чтобы обратный въезд считался первым въездом следующего полугодия? Спасибо.