Похожие вопросы
- 1) Живу в Узбекистане. Подскажите, если менял паспорт и надо обновить пинфл то надо в единое окно в любое ближайшее место или где проживаешь? 2) регистрация нужна для обновления пинфл? 3) какой график работы единого окна?
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Кто перевыпускал карты Капитал банка или ОФБ, как выглядит процедура?
- Если я в Узбекистане сделала регистрацию в гостинице, они обещали 30 дней а оказалось только 3 дня и сняли меня с учета - выезжаю из Узб в Туркмению, с собой только 100$ - сколько штраф?
- Закончился срок виртуальной сумовой карты UZUM банка. Попробовал открыть новую - говорят что нерезидентам нельзя. Раньше я так понимаю можно было т.
- Хотел у знать , Паспорт рф хочу въехать в узбекистан , есть узбекский паспорт загран, Билет туда и обратно хочу купить чтобы выгоднее было.