Похожие вопросы
- Могу в России купить только доллары старого образца, их же потом в Турции невозможно будет поменять? Брать ли тогда евро? У меня вообще есть иностранная карта, но как понимаю в Турции наличные часто нужны
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь, какие в России банки не под санкциями, кроме Райффайзена, которые принимают СВИФТ переводы в евро или долларах. Не могут зарплату перевести. Или вариант только открывать счёт в Турции или Казахстане?
- В Стамбуле в каком-то банке можно открыть счет с РФ паспортом без внж Турции и без депозита на 5000$?
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Люди! Подскажите пожалуйста есть ли понимание какой либо тенденции относительно оплаты по QR-коду в регионе Мармарис с российских карт/банков?
- Ребзя, а в Стамбулеткак посмотреть остаток по istanbulcard, только в терминале или ещё как то можно?