1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как перевезти собаку весом 60 кг из Москвы в Кейптаун, не потратив при этом больше 100 тысяч на перевозку? Про анализы и запрос на приезд в ЮАР знаем. Вопрос в самой транспортировке.
Злата
Злата
  • Скопировать ссылку

Как перевезти собаку весом 60 кг из Москвы в Кейптаун, не потратив при этом больше 100 тысяч на перевозку? Про анализы и запрос на приезд в ЮАР знаем. Вопрос в самой транспортировке.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Julia
Julia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам собаку перевозить только карго. потому что у большинства компаний ограничение в 50кг, у единиц 75 (но вы и сюда не вписываетесь скорее всего, тк к 60 кг прибавляйте вес переноски). карго - это от 3 тыщ долларов. даже если взять за основу перевозку туркишами по весу 33+ (если вам согласуют например перевезку с превышением нормы веса), то это уже 1100$.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста по золотой короне в Батуми? Можно ли использовать карту тинькоффа? Берет ли комиссию банк? Или реально без комиссии, как пишет в приложении? Сколько идут деньги?
  • Знакомая, летит на пару дней в Грузию. Вопрос: прилетает она вечером в Батуми, сможет ли она день в день на поезд взять билет до Тбилиси?
  • Какой примерно курс лари к рублю в аэропорту Тбилиси? В спб лари стоит 42 рубля, думаю, менять деньги на проезд тут или по прилету.
  • Почитал на разных сайтах отзывы на авиакомпании летающие из Тбилиси и пишут, что есть случаи вскрытия и даже обворовывания чемоданов.
  • Есть карта озон, на обратной стороне карты написано золотая корона, читала, что можно вывести через нее деньги. То есть я кладу деньги на нее и потом где можно будет снять с нее в Тбилиси?
  • Если на bybit выводить крипту не на свой аккаунт, а на грузинскую карту другого человека - какова вероятность быть заблоченным на платформе?)
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Лара ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196668 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто может подсказать, если загран на 10 лет в прошлом году получен, как происходит процесс смены заграна при замужестве?
Планируем путешествие с животным. Кто выезжал из Турции в ЕС, Интересует вопрос с Тарым. Говорят, что оплачивать там только турецкими картами.
Сколько можно находится в Ташкенте без регистрации гражданину РФ?
Приложение DiDi на китайском? Как там разобраться?
Посоветуете пожалуйста карго с Таиланда Пхукет в Дубай/Абу-даби 2 кота мейнкун и шотландская вислоухая (по паспорту метисы) ?
У меня собой нету паспорта меня выпустят в самолёт в Узбекистане? Или все таки обязательно нужно паспорт?
Туры Шри Ланка на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Нур-Султан (Астана)
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Arseny Sergeev
Arseny Sergeev
В) меридианом ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вам могут при въезде в Пекин погасить визу, слышал такие случаи. Если вы в Пекине планируете покинуть транзитную зону, то надо оформлять двукратную. Если не планируете, то не нужно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если сезон дождей не нагрянет раньше времени, то хорошая погода ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё