Похожие вопросы
- Оформляла Е- visa в Индию онлайн, по привычке указала пункт прибытия аэропорт Даболим, а билеты только в Мопа были. Меня пустят в страну?
- Мы хотим полететь транзитом в Сингапур через Индию, Мумбай, скажите, если у нас нет визы мы можем билет купить? А если она нужна, как сделать ее?
- Подскажите, кто ездил недавно из Аурангабада в Аджанту? Сколько ориентировочно стоит трансфер? Может есть проверенная точка где его можно взять? Хотим в ночь прилететь в город и следующим утром уже поехать.
- Мы прилетаем в 4 утра в Кералу и надо добраться до Ковалам по адресу. Как с трансфером дела? Кто подскажет, что использовать?
- Что можете сказать по этому отелю SOBIT SAROVAR PORTICO 4*. Первый раз планируем лететь в Индию, боюсь всяких инфекций и в целом переживаю. Может кто посоветует хороший отель, чтобы недалеко от пляжа.
- Посоветуйете шек в мандреме ашвеме приготовить привезти свои морепродукты недорого ?