Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как из Хелма доехать до Бреста? Где там пункт пропуска находится?
- Можно ли попасть в Польшу с заграном РФ через Италию? т е влететь в Италию по шерген визе и потом поехать в Польшу? пускают ли россиян?
- Подскажите, могу ли я выезжать из Польши в Беларусь, с желтым уведомлением из Ужонда, без печати в паспорте (подача на карту побыта) или влепят депорт?
- Может быть подскажет кто: если человек хочет приехать в Польшу на два месяца и поселиться у родственников или друзей (без договора аренды), может он мельдунек получить и что для этого требуется?
- Подскажите пожалуйста кто знает)..какую визу дадут при условии, что двое расписаны в России по российским паспортам, у одного есть польское гражданство, второму какую могут дать визу?
- Подскажите, можно ли гражданину Казахстана с рабочей визой Польши выехать из Польши в РФ на несколько дней и потом вернуться?