Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе, как лучше? Нам в Сан-Марино надо попасть 23.11.24. Обязательно визу Италии надо получать? Или Шенген любой другой страны подойдёт?
- Кто летал рейсами из Каира в Буэнос Айрес или Сан Паулу через Рим. ITA airways с багажом единым билетом. Со сменой терминала. Пересадка где то пара часов, а где-то ночная на 13 часов, не нужна транзитная виза? Был ли у кого опыт?
- Планирую на весну вторую визу в Италию на 30 дней , прошлый раз 10 дней. На счету 800тр. Мало для такого срока или пойдет, как думаете? Без справок о работе.
- Кто нибудь в Италии арендовал машину в аэропорту Фьюмичино не в терминале, а где написано Free shuttle Bus? Это значит нужно с прокатной конторой договариваться чтобы автобус выделили или как?
- Прошу дать совет - буду с семьей и детьми в Италии в начале июня. Нужен конкретно пляжный отдых - теплое море.
- Подскажите, пожалуйста, через Трип сом нормально бронируются билеты в общественные места в Риме, например, на поезд внутри страны? Нет проблем ?