Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Скажите, а на плане поездки тоже лучше поставить дату подачи документов?
- Скажите, пожалуйста, как проходит пересадка в Шанхае? Нужно ли проходить контроль или просто ожидать в транзитной зоне? Багаж забирать, так понимаю, не нужно? Билет в Японию единый china eastern.
- Делаю визу в Японию! Правда ли что нужны обязательно подтвержденные оплаченные брони отелей? У меня все отели забронены с оплатой на месте, при этом карточки заграничной нет и оплатить их все равно не получится. Примут ли документы?
- Правильно ли я поняла, что безработным ( я военный пенсионер)
- Делаю визу в Японию. Подал через доверенное лицо (сестру) визу. Все документы быстро приняли (без вопросов). Какая вероятность, что будет отказ при получении визы?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, а если маршрут такой, что в Осаке только ночь ночуем, а остальное время в Саппоро тусим. Нам все равно в месте проживания первый отель указывать, или основное место?