Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, при подаче на визу Японии выписка с остатком на счету включает в себя вклады ? И вообще учитываются ли деньги со вкладов или их нужно снять на обычный счет?
- Подскажите, меня есть ИП на НПД ( вялотекущее: иногда там есть деньги, иногда нет, зависит от месяцев)
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Японию, я работаю официально на двух работах, одна полная ставка, а на другой 0.4. Мне брать справку с работы по двум или можно только с полной ставкой?
- Делаю визу в Японию. Пару вопросов про доверенность на подачу: Паспорта рф вписывать или вписывать номер загранпаспорта?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, выписка из банка и справка с работы сколько должны действовать на момент подачи визы?
- При подаче на визу в Японию от ИП указано, что необходимо предоставить свидетельства о регистрации ИП. Достаточно выписку из ЕГРИП с сайта налоговой приложить? Или нужен первичный лист записи, который был получен при регистрации?


