Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу билетов в юниверсал парк в Осаке.
- Подскажите ,пожалуйста, при подаче на визу Японии выписка с остатком на счету включает в себя вклады ? И вообще учитываются ли деньги со вкладов или их нужно снять на обычный счет?
- У меня такой вопрос Работаю на неофициальной работе в России, по закону безработная, муж будет моим спонсором. Мне при этом нужно будет предоставлять какие-то справки из банка для визы в Японию?
- Делаю визу в Японию, слышала, что иногда в консульстве просят показать банковское приложение. Сотрудников интересует остаток на счете, который я демонстрирую в справке из банка? Или движение средств?
- Собираюсь в Токио, подавалась на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, можно ли тратить деньги со счета после после получения выписки из банка? Просто заняла сумму и думаю, когда можно отдать.
- Если визу Японии оформляет школьник, надо ли брать справку из школы? и нужно ли спонсорское письмо от одного из родителей (