1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Последний день РВП Казахстана. Сделать новый не успеваем. Подскажите. Выезд в Бишкек и заезд обратно, как туристы - это рабочий вариант?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Последний день РВП Казахстана. Сделать новый не успеваем. Подскажите. Выезд в Бишкек и заезд обратно, как туристы - это рабочий вариант?

И можно ли выехать например и также заехать? Или нужно это делать? По рвп жили последние 11 месяцев.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dr
Dr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да , потом на новые 90 дней в 180 будут у вас.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
624 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Я уже в дороге как раз.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, когда можно снимать со счета деньги для ВНЖ Казахстана? Идёт оформление внж, выдачу ожидаю 11го числа, такой вопрос можно ли снимать деньги со счета?
  • Подскажите, как проходит замена российских водительских прав по истечению 60 дней с даты получения внж в Казахстане? Прихожу в спец цон, беру: 1.
  • Подскажите пожалуйста, рвп Казахстана был до 21го февраля, но 20-го в продлении отказали… последний раз в кз въехала в январе только, могу с января 90дней находиться, или все таки завтра нужно выезжать из страны?
  • Вопрос, если кто-то так делал: жить в Астане весь год и податься на внж в Алматы, заранее сняв кв на пару месяцев? будут ли вопросы при подаче на внж? рвп так же в Астане соответственно
  • Подскажите пожалуйста в Павлодаре 1 - 2 мая будет ли работать какой-нибудь обменный пункт? Или в Астане? Нужно поменять рубли на тенге, карта же не работает никакая.
  • Кто нибудь знает - можно ли купить казахстанский номер удаленно? Есим, например. чтобы восстановить доступ к приложению Каспий банка Казахстана.
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, визы в Японию реально дают в основном за 4 дня? Нормально ли за 2 недели до поездки подаваться?
Подскажите, можно ли где-то в Токио оставить вещи на хранение на несколько дней, чтобы не мотаться со всеми вещами и чемоданами в Киото / Осаку?
Подскажите, где на кипре можно купить наклейку раскладку русской клавиатуры для ноутбука?
Скажите, пожалуйста, меняются ли цены в магазинах с началом туристического сезона? Крупные супермаркеты в Ларнаке посоветуйте, пожалуйста.
Сын гражданин Казахстана, оформляет ВНЖ в РФ. Гражданство РФ пока оформлять не планирует, будет по ВНЖ жить в России. Подскажите, как быть с военкоматом в Казахстане?
Я читал, что отказов по визе Японии не бывает, если все предлплачено и деньги есть на счету. Понятно, что если тебя интерпол разыскивает, то вряд ли дадут визу) у кого-то были случаи, что отказывали?
Ostelli con sorgenti di acqua minerale: benessere e relax in uno
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valentin Romanovskiy
Valentin Romanovskiy
Шри-Ланка
ceylon dreadlocks. Hasith-центровой мастер острова ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетели по безвизовому транзиту, то иначе как в Гонконг на другие территории Китая с острова вам не попасть. Оформляйте обычную визу заранее ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без визы можно, только если оба рейса (и вперёд, и обратно) без пересадки на материке ...
2 года назад0 комментариев2
Исса Баканеев
Исса Баканеев
ОАЭ
Да, Tinder заблокирован в ОАЭ везде. Остальные приложения и сайты тоже не открываются. Пробовал Hinge, Bumblee ну и, соответственно, Tinder - не работают. Dating приложения по местным ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё