Похожие вопросы
- Планируем остановиться на несколько дней в Себу в конце декабря, откуда на 1 день слетать в Корон, 1 день потратить на Ослоб и 1 день на Бохоль Вижу
- У кого было много передвижений по Филиппинам ( Себу/Моалбоал/Ослоб, Бохоль/Панглао, Сикихор, Эль Нидо/Корон) несколько вопросов: 1.
- Опытные люди, спасайте советами. Есть 4 дня. План такой: День 1. Приплываем с Сиаргао на Себу, заселяемся в отель, приводим себя в человеческий вид (
- Помогите пожалуйста, никак не могу определиться с маршрутом. Вроде сначала все составила, а теперь кажется что перегруз и будет все бегом.
- Какой маршрут лучше рассмотреть, летим на Филиппины? Хотелось бы второй ,но знаю, что много передвижений . Стоит оно того?
- 14 декабря в 11. 55 прилетаем в Себу ( 2 взрослых и 1 ребёнок). Цель посмотреть акул и далее в Куала Лумпур.