Похожие вопросы
- Специалисты по Филиппинам, пожалуйста, помогите советом. Если на 14 суток, то по какому маршруту стоит поехать? Первая поездка на Филы. 1.
- Находимся на Филиппинах. 1 - кто-нибудь добирался с Панглао до порта Тагбиларан ? Мы будем на Алоне.
- Опытные люди, спасайте советами. Есть 4 дня. План такой: День 1. Приплываем с Сиаргао на Себу, заселяемся в отель, приводим себя в человеческий вид (
- Хотелось бы услышать советов от бывалых туристов. Прилетаем впервые на Филиппины с супругой в Себу, сразу едем в Моалбоол живём там около 5 дней.
- Какой маршрут лучше рассмотреть, летим на Филиппины? Хотелось бы второй ,но знаю, что много передвижений . Стоит оно того?
- Планируем на Филиппины первый раз с декабря по начало января. Сначала хотела -Себу -малапаскуа -Эль Нидо и еще мечтала о короне.