1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Проблема с зачислением перевода на карту Bank of Georgia от Золотой Короны - "Перевод не может быть зачислен.
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Проблема с зачислением перевода на карту Bank of Georgia от Золотой Короны - "Перевод не может быть зачислен.

Получите перевод наличными в пунктах выдачи. ". Отправлял с виртуальной карты озона, получить пытался как из приложения банка, так и из приложения короны потом. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть ошибка? Т/п короны говорит общие фразы, что может заработает/может нет, а в других банках зачисление на карту работает.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
M
M2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня раньше было так через ЯндексПей, сейчас яндекспей мгновенно перевел . Может у вас сумма большая? Попробуйте меньше сумму перевести.

0
Комментировать
Комментарии2
Alexander
Alexander
663 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, верну и попробую мелкими суммами, 820$ перевод.
Ответить
M
M
663 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Попробуйте с 1лари или 1 доллара )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

В четверг переводили все принимало.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ruslan
Ruslan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вот у меня было два раза такое за последние 2 месяца, но без проблем получилось зачислить, причём большую сумму, чем в те два раза, когда не получилось. У меня TBC. И кажется, что это просто рандом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
D
D2 года назад
  • Скопировать ссылку

около 800 долларов без проблем по такой схеме зачислил на карту BoG. До этого же сделал пару переводов на 400-500 долларов с зачислением на карту Credo - пытался сначала зачислить на физическую карту MC, потом на виртуальную Visa. На виртуальную все прошло оба раза без проблем, на MC не стал пытаться после 1 неудачи.

0
Комментировать
Комментарии1
Alexander
Alexander
663 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня только MC + American Express, Visa нет и нет в приложении возможности создать, иначе бы, конечно, попытался тоже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь выезжать из Грузии, но хочу сохранить симку Magti, чтобы принимать смски, звонки или например уже будучи в другой стране иметь возможность приобрести пакет интернета из приложения в случае необходимости.
  • Скажите пожалуйста у меня сим карта от MY Silknet Грузии, хочу зайти в приложение но пишет что пользователь не найден. скорее всего заблокировали за не использование(не пользовался им 4 месяца). можно ли восстановить сим карту?
  • Нахожусь в РФ, хочу перевести деньги на карту credo банка Грузии через золотую корону.
  • Сейчас нахожусь не в Грузии, а в РФ, симка Магти, раньше приходили смски, теперь почему-то перестали, обращался в поддержку раз 10-ть
  • Может кто-то сталкивался и подскажет что делать Сломала всю голову. Дано: была заграницей 10 последних месяцев в связи с декретом.
  • Скажите а если не менять доллары на лари в приложении TBC карта работает? Автоматом меняет? Приложение запустить не могу логина нет
Интересное
  • Гора Митридат
  • Дом Инвалидов
  • Интернет на Шри-Ланке
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220778 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как попасть на Кипр на пароме ( чтоб загнать машину )
Подскажите, нужен совет. Мы ( наша семья) приехали в Германию по туристической визе, по нашим израильским паспортам можем жить здесь три месяца.
Кто нибудь знает, в процессе пока ждешь внж в Сербии и есть дата уже визита в миграционку, можно вылетать из страны? Или это чревато проблемами по возвращении.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отправить документы из Германии в Россию? Если да, то как это можно сделать .
Скажите, пожалуйста, есть ли в Баку проездные билеты на общественный транспорт на неделю-10 дней (метро, автобусы)?
Здраствуйте кто знает работает ли канатная дорога в бельдерсае? подскажите пожалуйста.
Туры Сочи на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Илья Керонов
Илья Керонов
Португалия
Вариантов много. Самый простой - приезжайте по Шенгенской визе и подаетесь здесь ...
2 года назад0 комментариев0
VITALII
VITALII
Белград
Барбер из Питера,лояльный ценник,большой опыт работы,Његошева, 10 Врачар. Зовут Виталий . На Гугл картах найдете,там можно посмотреть работы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Дешевле всего на автобусе, удобней всего на Синкансене. JR Pass с новыми тарифами только для поездки в Киото будет невыгоден ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Проще всего на Бадалин. А где лучше пока не подскажу, изучаю остальные участки ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё