1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, работает ли в Сингапуре общественный транспорт ночью и возможно ли как-то ночью добраться из отеля в аэропорт/и наоборот?
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, работает ли в Сингапуре общественный транспорт ночью и возможно ли как-то ночью добраться из отеля в аэропорт/и наоборот?

Какие хорошие недорогие отели знаете? Будем транзитом на пару дней Спасибо большое Как проходит граница? Сложно ли? На что-то смотрят пристально?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ксения
Ксения1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Лично у нас вообще не смотрели ни на что пристально. Спросили билеты обратно и все. Но я просто сразу отдала бумаги и с бронью отеля. Ну и эрайвл у нас была на компанию из 5 человек. Отели, в первый раз было страшно из-за того, что многие пугают не прохождением границ, взяла, что получилось. В следующий раз буду брать иначе, то мне 2 звезды вышли по цене, как на месте тут 5 звезд. Но это уже мой опыт, так советовать не буду.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста туристу, везде берут наличные в Сингапуре, или много мест, где вообще не берут, как в других странах?
  • Подскажите пожалуйста, меняюсь с судна в Сингапуре. С собой палка колбасы испанская и немного хамона в вакуумной упаковке. Будут ли проблемы на въезд-выезд из Сингапура?
  • Всем добра! Подскажите, пожалуйста, в Сингапуре в отеле lyf funan singapore депозит картой Юнион пей Рсб можно оплатить? Летим первый раз
  • Воросы по связи ( esim телефон не поддерживает, увы). Маршрут: Бангкок 2 дня - Сингапур 4 дня -Куала Лумпур 2 дня -Пхукет 5 дней. 1.
  • Что нового в океанариуме в Сингапуре? Был три года назад, вот думаю есть ли смысл с детьми ещё раз посетить после реновации. Пока самый крутой океанариум где был - Абу-Даби.
  • Скажите, пожалуйста, для россиян нет никаких ограничений по вывозу Айфонов 17 из Сингапура в Россию из-за санкций, как предмет роскоши, хотим купить дочери подарок. Или лучше распаковать его?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Крым на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186019 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как добраться из Нячанга до Сайгона?
Нужно перевезти 1 комод внутри Вены. Как заказать грузовое такси?
Подскажите где недалеко от нячанга можно купаться без волн и ветра?
Как получить ВНЖ Турции?
На Фукуоке какая розетка, подскажите?
Скажите, пожалуйста, по прилёту в Анталию возможно к вай-фаю подключиться в аэропорту?
Туры Нижний Новгород Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В безвизовом транзите могут отказать и погасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не сильно, но следят. Если на глаз явного перевеса оценить нельзя, то не очень много шансов, что попросят взвесить ...
2 года назад0 комментариев0
Элина Семыкина
Элина Семыкина
Италия
Это зависит от политики конкретной авиакомпании, читайте у них на сайте ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Требуется виза, желательно оформить заранее ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё