Похожие вопросы
- Вопрос по поводу смены водительского удостоверения, внж в Казахстане есть, появилась необходимость права поменять, можно ли это сделать или на это отводилось какое то время определенное?
- Сдали документы на ВНЖ в Казахстане. Подали на РВП на время изготовления ВНЖ. После получения РВП нужно выехать в Узбекистан на 7 дней. Можно ли выезжать в этот срок?
- Кто может подсказать: Я гражданин России, приехал в Республику Казахстан на своём автомобиле. Получил РВП по трудовому договору на год.
- Помогите, пожалуйста. Планируем приехать в Казахстан на 45 дней, взрослый и несовершеннолетний.
- Собираюсь по просрочке рвп в Казахстане выезжать на границу, платить штраф и заезжать обратно со штампом
- Подскажите как работает: если 90 дней пребывания истекли в Казахстане, то после выезда за границу они начинают добавляться по одному дню? Допустим выехал на 5 дней, на 5 дней можно снова в Казахстан заехать?