Похожие вопросы
- У меня пересадка в Китае, в Пекине 26 часов, подскажите, пожалуйста, меня выпустят в город без брони отеля? У кого-то был опыт?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то из Беларуси покупал билеты на сайте трип ком? Дает выбор типа документа при вводе данных пассажиров.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Шанхай, дальше в билетах стыковка до Ханчжоу на автобусе. У кого-то был такой опыт? Где искать автобус?
- Прочитала, что нельзя прилететь в Китай через Пекин, например, а улететь из Китая через Шанхай. Похожу на сильную глупость, у кого-то есть опыт?
- Подскажите, если была рабочая виза в Турцию, которая закончилась в этом году, какой шанс на визу Китая?
- Не могу понять, как добраться из центра Шанхая на железнодорожный вокзал Хунцяо, пожалуй только такси.