Похожие вопросы
- Если я обладаю ВНЖ и нахожусь в РК больше 183 дней - я резидент Казахстана?
- А кто-то оформлял банковскую карту в Казахстане с начала 2025 года? Насколько понял из РФ уже не получится ИИН оформить, а есть ли трудности при оформлении при посещении Казахстана?
- Подскажите, Я гражданин РФ, оформил РВП в Казахстане на год, но выехал из Казахстана в начале Июля( прошло более полугода) - Аннулируется ли мое РВП?
- Надо ли подавать декларацию в налоговую РФ, если с середины 2024 года являюсь налоговым резидентом Казахстана?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ у меня есть ВНЖ в Казахстане мне нужно его менять ( продлевать). какие документы мне нужно собирать?
- Жду рассмотрения заявления на внж. Правда-ли, что нельзя выезжать из страны в это время? Даже на несколько дней на новый год?