Похожие вопросы
- Такой вопрос. если мне исполнилось 20 лет 9 октября, меня паспорт по законам РФ нужно в течение 90 дней, по законам РК в течение месяца не штрафов. Я смогу приехать из РФ а РК?
- А если гражданин РФ который прописан у меня в Казахстане в eQonaq съездил на выходные в РФ и приехал после, мне надо делать пометки о выбывании и прибывании его в eQonaq? там срок стоит до середины ноября.
- У меня рвп в Казахстане до 4 февраля, продлить его не получается по обстоятельствам, я уезжаю из кз в рф 30 января а возвращаюсь в ночь с 3 на 4 февраля, пустят ли меня так как рвп уже кончится?
- Подскажите пожалуйста если вовремя не было подано уведомление о прибытии, что нужно делать?
- Подскажите пожалуйста, гр. РФ, РВП Кз по браку на год, могу ли устроиться официально на работу, если нет, что нужно для устройства?
- Подскажите, пожалуйста, сотрудник 31. 03 приехал в Казахстан из Беларуси, с 01. 04 числится у нас. за это время уже было 2 командировки в Узбекистан.