1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Неделю назад делал новое РВП в Казахстане по трудовому договору, так как сменил место работы.
Art
Art
  • Скопировать ссылку

Неделю назад делал новое РВП в Казахстане по трудовому договору, так как сменил место работы.

По новым правилам сдал дактилоскопию, сделали с хозяином квартиры нотариальное согласие и с личным присутствием работодателя в ЦОНе сделали РВП. Теперь опять жене нужно делать новый как "члену работника семьи". Раньше для жены процедура была схожа с моей: личное присутствие хозяина жилья, паспорта, свидетельство о браке. А теперь нужно ли для нее личное присутствие моего работодателя? Или теперь она со снятыми пальчиками вообще одна может сходить в ЦОН?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рвп делает работодатель же.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, получил РПП, прописку сделал, подал сегодня заявление на ВНЖ, могу ли завтра выехать в РФ и в случае если выехать можно, то загранпаспорта достаточно, на границе увидят что есть РПП?
  • Недавно родила дочь в Алмате, нам надо теперь в консульство Рф подавать на гражданство, там требуется такой документ как на фото, но в миграционке сказали такое никогда не давали, кто подавал ребенку на гражданство Рф в Алмате?
  • Подскажите, пожалуйста, у кого был похожий опыт. Планируем оформлять РВП Казахстана, так как 90 дней пребывания подходят к концу.
  • Гражданин РФ оформил ИИН на внутренний паспорт РФ и сделал РВП в Казахстане тоже по внутреннему паспорту РФ
  • Подскажите пожалуйста кто что знает по поводу работы в Астане - есть возможность оформиться по трудовому договору без внж Казахстана гражданам России?
  • Подскажите пожалуйста кто если что знает по поводу работы в Астане - есть возможность оформиться по трудовому договору без внж Казахстана гражданам России ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Санкт Петербург левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186944 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я гражданин РФ, но живу в Стамбуле( имею ВНЖ) , думаю съездить в Грузию и открыть ИП + счет в банке для ИП.
Сколько дней даётся на переход на малый бизнес после открытия? Или можно хоть через 2 мес перейти?
Адрес обязательно указывать при заполнении анкеты на eservices. rs. ge? Там только грузинский, как я понял, выбрать можно. А что, если жить буду заграницей?
Подскажите пожалуйста есть ли в галатапорт Zara kids? Если нет, где можно найти ближайшую?
Подскажите, пожалуйста ваш опыт просрочки уплаты штрафа в Казахстане? Была допущено превышение сроков пребывания в Казахстане на 4 дня.
Добрый, если мне надо налоговый номер моего ИП, где мне его взять ? я присылаю документ о регистрации с идефикационным номером и его не принимают. нужен документ подтверждающий УНП.
Sardinia, Italy: White Sandy Beaches and Turquoise Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если в Турции были больше 30 дней, то визу могут оформлять до 2 месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Рядом с Хайфой есть недорогие, как ни странно в оборудовании для оранжерей.. Брать есть смысл мощностью не менее 300, лучше от 600 ватт на квартиру, от 20 и до 40 литров в сутки и более ...
2 года назад1 комментарий0
Анна Савранская
Анна Савранская
Хайфа
очень вкусно в доставке Te100.net ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если визу сделать, то выпустят. Без визы совсем не факт ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё