Похожие вопросы
- Купил билеты Москва-Пекин-Сеул. Прилет в Сеул в аэропорт Гимпо терминал 1.
- Подскажите пожалуйста если в кете указывала дату въезда в Корею 10 ноября,могу я раньше прилететь меня пустят ? Например 8-9 ноября? Или разрешение на въезд будет только с 10 ноября как в Кете? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально работает утверждение на сайте посольства, что гражданам РФ можно въехать с японской визой без всякой кеты?
- Я гражданин Таджикистана, учусь в России. Я хотел бы узнать, какие виды виз я могу получить в посольстве Южной Кореи в России? К кому мне следует обратиться для получения информации и какие документы мне нужно подготовить для подачи на визу? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста! Планирую лететь в Южную Корею вместе с дочкой 13 лет и ее подругой тоже 13 лет.
- Летим в Сеул на 4 дня, 2 взрослых и 2 детей. Каждому из нас надо оформить wowpass, Или можно в метро со счета t-money покупать несколько билетов? Спасибо!