Похожие вопросы
- К вопросу раннего прилёта, а где можно оставить багаж в центре Белграда, чтобы утром гулять по паркам, кафе без двух чемоданов? Есть информация что на центральном автовокзале, но инфо 6 лет назад размещено. Поделитесь опытом. Спасибо.
- Подскажите, лечу с ребенком 5 месяцев с ночной пересадкой через Белград. Ночую у друзей. Чтобы доехать на такси до них, потребуют ли автокресло? И можно ли где-то взять автокресло в аренду? Обычно в такси кресла уже на больших детей.
- В марте приезжаем из Германии компашкой, нужно забронировать минивэн, скажите проверенные компании по аренде авто в г. Белград. Желательно что б в аэропорт машину привезли.
- Мы поедем из Боснии в Нови Сад и от туда планируем купить билеты до Суботицы. Подскажите, пожалуйста, работает ли билетная касса в 6 утра или лучше купить билеты онлайн?
- Скажите, пожалуйста, у кого был случай. Если опаздываешь на Соко в Нови-Саде, можно ли поехать на обычной электричке по билету Соко?
- Подскажите пожалуйста, на сколько сложно лететь из Москвы в Белград с пересадкой в Стамбуле с повторной регистрацией? лечу с пересадкой первый раз, может есть какие-то подводные камни