1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ненадолго лечу в Пенанг, через пару дней скорее всего в Куала Лумпур и оттуда Бали. Есть смысл в Пенанге остановиться? Есть что посмотреть? Или лучше через день-два в Куала Лумпур?
Т
Т
  • Скопировать ссылку

Ненадолго лечу в Пенанг, через пару дней скорее всего в Куала Лумпур и оттуда Бали. Есть смысл в Пенанге остановиться? Есть что посмотреть? Или лучше через день-два в Куала Лумпур?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Т
Т2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я в Малайзии не был, понятия не имею что в приоритете. Не могу же я конкретизировать. Природа, пляжи, достопримечательности, да что угодно, приятное для глаза. Я прекрасно понимаю такие вопросы, и если кто-нибудь спросит "стоит ли остаться на острове ко Тао или например в Бангкоке " тут же накидаю то, что мне там нравится.

0
Комментировать
Комментарии3
Алексей
Алексей
669 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот смотрите - многие едут на Пинанг, чтобы сделать фото стрит-арта, а вот лично мне они безразличны. Но зато особняки старинных китайских кланов мне нравятся и я иду в них каждый раз, как приезжаю на Пинанг, хотя был в каждом не один раз. Далее - кто-то любит ходить по джунглям и на Пинанге есть свой небольшой нацпарк с тропами, а я не люблю джунгли. Я это к тому, что советовать-то большинство станет исходя из своих вкусов - и насоветуют одно, упустив другое, а это другое и окажется чем-то, что вам особенно интересно, но вы, наслушавшись советов, его пропустите. Поэтому я и говорю: вы скажите, что именно вам интересно.
Ответить
Т
Т
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Ситуация такая: у меня неделя в Малайзии, на Пинанг и Куала Лумпур. И вопрос как распределить эти дни. Планирую 2/5. Я понятия не имею, может это просто город без достопримечательностей) бары, кальянные - это не достопримечательности, как по мне, они везде есть. А джунгли, парки, храмы, пляжи, старинные здания- это да.
Ответить
Алексей
Алексей
669 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тоха: Вот, теперь я вас понял. "А джунгли, парки, храмы... - это да" - наш человек В таком случае поделите поровну между Куала-Лумпуром и Пинангом по 3 дня.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетела в куала лумпур сейчас , здесь на паспортном для русских autogate, то есть просто при проходе паспортного контроля, просто паспорт прикладываешь и вперед, ни с кем не разговариваешь.
  • Подскажите, пожалуйста, лечу со Шри Ланки в Куала Лумпур на пару дней.. потом на Пхукет. Нужно для Куалы электронное разрешение?
  • Подскажите пожалуйста если после Лангкави плывем на Ко Липе и потом обратно Лангкави и Куала лумпур нужно ли заполнять опять mdac? И если да, то когда на пароме или когда будем лететь с Лангкави в Куала Лумпур?
  • Если из Малайзии, с Лангкави в чемодан положить литр джина, то он приедет в Абу-Даби? Летим лангкави- куала лумпур- Абу-Даби.
  • Если не трудно, ответьте, пожалуйста, если прилетаешь в Куала-Лумпур, а через пару часов летишь на Лангкави, потом опять в Куала-лумпур, какой адрес указывать в МДАК ? Адрес отеля Лангкави или Куала-Лумпур?
  • Что посоветуете глянуть в genting highlands в Куала Лумпур ? посвятить время парку и аутлетам + фуникулер ?
Интересное
  • Аквапарк Aqualand в Анталии: что нужно знать в 2021 году
  • Галлхёпигген — высочайшая гора Норвегии и Скандинавии
  • Монблан — высшая точка гор Альпы
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Шерегеш на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223295 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос про декларирование валюты: условия такие же как в РФ - свыше 10000 долларов нужно декларировать? Или суммы другие, может вовсе не надо?! .
Где в Абу-Даби доллары поменять по хорошему курсу?
Подскажите пожалуйста сколько стоит и где удалить зуб мудрости с осложнением в Узбекистане?
Нужна ли в Корею виза? Я слышала только про Кету мы с сыном несовершеннолетним едем вдвоём, нужно ли официальное разрешение от отца?
Скажите пожалуйста, за сколько часов желательно выезжать в аэропорт условно от башень Петронаса, внутренний перелет на Лангкави?
Какой аналог пульмикорта можно купить в аптеках Таиланда?
Туры Лоо все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Мне возвращали три месяца, но был ковид ...
2 года назад0 комментариев0
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Элина Селезнева
Элина Селезнева
абсолютная влажность-это количество водяного пара в граммах, содержащееся в 1 квадратном м воздуха Относительная влажность-это показатель отношения количеств а влаги, находящейся в воздухе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Напряжение 110 В, большинство зарядников работать будет, посмотрите диапазон напряжений на блоке питания. Вилка американского типа, нужен переходник (закажите на Алике ил Озоне, 50 рублей ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё