Похожие вопросы
- Мы летим в Куала Лумпур на 3 дня. Можете подсказать, нужно ли заполнять MDAC при заезде на 3 дня? В интернете пишут, что для въезда нужен только загран (про медицинскую страховку ничего не сказано).
- Подскажите есть сотовый оператор в куала лумпур, который потом действует и на Бали без роуминга?.. Нужен интернет только.
- Подскажите пожалуйста как при заполнение МДАК для Малайзии ответить на вопрос каким путем мы заедем в Малайзию, если мы приплывем паром из Ко- Липе?
- Подскажите если чемодан полон еды к пассажиру придираться не будут? Едет младший брат в Малайзию. И у него чемодан лепешок колбас семечек и тп, все то что тут на вес золото для людей из СНГ.
- Есть sim карта digi , купленная в куала лумпуре в прошлом году, ее можно активировать в вьетнаме? Или уже новую купить по прилету?
- Расскажите пожалуйста про общественный транспорт в Куала Лумпуре (внутри города), чем платить в автобусе? Говорят, что они наличку не берут, нужна карточка, где ее приобретают? Спасибо