1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Прочитал в интернете следующее: Для подачи заявления на консульскую проверку на репатриацию в Израиль важны только оригиналы документов, не копии.
Stanisław
Stanisław
  • Скопировать ссылку

Прочитал в интернете следующее: Для подачи заявления на консульскую проверку на репатриацию в Израиль важны только оригиналы документов, не копии.

В целом, понятно, пошел пересмотреть свои документы и обнаружил что не имею на руках свидетельства о заключении брака родителей, а, соответственно, и смены фамилии мамой. Есть только справка о заключении брака, которую ей выдали при разводе, где указано что брак был, а теперь он расторгнут. Во время бракоразводного процесса у нее оригинал свидетельства о заключении брака отобрали и не отдали ( оно осталось в этом деле). А вопрос, собственно, такой: под важностью именно оригинала идет речь обо всех документах цепочки?( в моем случае свидетельство о рождении мамы, справка о заключении брака( с указанием смены фамилии) , мое Свидетельство о рождении) или речь идет только о важности оригинала Свидетельства мамы? Спасибо)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Может имеется ввиду запрет на копию нотариальную документа, а те копии-дубликаты, что выдает ЗАГС и архив они на официальных бланках с печатями к ним не должно быть претензий, но, повторюсь, на современные документы лучше апостиль, что бы не было претензий. .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по образованию в Польше: есть ли те кто поступал или по крайней мере проинформирован о поступлении на летний семестр( с февраля, марта)
  • Подскажите, с итальянским внж и паспортом рф не должно быть проблем при перелете из италии в польшу? до этого пытался по визе въехать не из ес, депортировали, могут быть из за этого проблемы? заранее спасибо!
  • Мы ждём нового внж Польши с ноября.
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться из автовокзала Гданьска, куда приезжает автобус из Калининграда в аэропорт Гданьска? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, в консульстве Украины в Минске возможно ли сделать внутренний паспорт Украины? У меня он просрочен и нет вклейки фото( 45лет). Спасибо.
  • Подскажите при покупке авто в польше, можно ли зарегистрировать авто в месте покупки или нужно ехать по месту жительства? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188241 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто проехал по туру С на Короне?
Подскажите пожалуйста нормальный пляж на Панглао Без мутной воды с водорослями и широким пляжем.
На Алона бич сильно мешают самолеты?
Подскажите пожалуйста, реально ли найти комнату/студию в Белграде на 2 недели с бюджетом до 200 евро? И будет ли выгоднее жить в хостеле (с молодым человеком) Может есть какие-то сайты с власниками Заранее благодарю за ответ!
Планирую полететь на Филиппины в начале апреля.
Кто сталкивался с местной полицией в Белграде, как хорошо ищут и по времени? У меня украли рюкзак, заявление написала. Просто очень волнуюсь за паспорт и у меня там съёмочная техника была .
Туры Мексика на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Грузия
Самый большой клуб по количеству компьютеров в Грузии находится по адресу Шерифа Химшиашвили 47А. Называется Godji Game. Самые лучшие цены. Есть еда и напитки. 24/7 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
После недельного визита в Турцию вряд ли. Но подайте заранее на всякий случай, чуть менее, чем за 3 месяца ...
2 года назад0 комментариев2
Dmitry Kondrashov
Dmitry Kondrashov
Кипр
Как решили вопрос? Изменили или так улетели ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Он был очень хорошим до осени этого года, у меня окупался в 2-3 раза. Но его цена повысилась значительно, сейчас дай бог просто отбить получится.Смотрите региональные пассы, их много ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё